Обзор защищенного смартфона Cubot KingKong X
23.07.2024 29723 Комментарии (23)
Некоторое время назад я делал обзор защищенного смартфона Cubot KingKong AX. Мне эта модель, в общем, понравилась, но я написал что там хотелось бы иметь побольше время автономной работы. У компании-производителя эти защищенные смартфоны неплохо продаются, они стараются увеличивать разнообразие представленных моделей, и они как будто услышали мои пожелания - новая модель защищенного смартфона Cubot KingKong X, которая только что поступила в продажу, имеет уже в два раза более емкий аккумулятор, чем предыдущая модель.
© 1998–2025 Alex Exler
23.07.2024
Темы обзоров
Информация
Что ещё почитать
P. S. Я просто этим вопросом интересовался когда телефон ребенку выбирал. В результате он уже не первый год донашивает мои старые 😄
Алекс, а обзор смарт-часов Amazfit Balance есть в планах?
А то мои Amazfit GTR 3 Pro сдохли, посмотрел, что нового за 2 года сделали, есть ощущение, что с 2022 в смарт-часах прогресса нет.
Плюс минус тот же набор датчиков, плюс минус та же автономность.
Экран чуть больше, набор тренировок шире.
Но хочется мнение эксперта услышать.
Плюс минус тот же набор датчиков,
У Хуавеев да, прогресса почти нет.
Тут 4pda.to спроси или почитай, на какие поменять.
По поводу Balance - ну, в общем, выглядят неплохо, они на этих часах продвигают свой ИИ . Я от этого ничего сильно интересного не жду, но потестировать на самом деле надо бы. Может, возьму их.
Однако у меня по умным часам предпочтения следующие. Я с версии 5 сижу на Samsung Galaxy Watch - они самые продвинутые на рынке, и как раз к пятой версии они подтянули автономность и скорость зарядки, которые стали вполне терпимыми, учитывая мощь и возможности.
Если брать что-то менее мощное и гибкое, то тут у меня в приоритете Huawei Watch GT.
Amazfit - хорошие, да, но Huawei, на мой взгляд, покруче.
Индикатор событий - да неужели? Но нет разблокировки по лицу (в аппарате, с которым работают в перчатках!) - 👎🏻
В общем - Cubot KingKong ЭX...
А что за "ночное видение" в камере?
А гантелей-то должно быть две!
Хотя, пресс-папье тоже не помешает.
Может, опрос?