Лососевые сокеты круглосуточных истерик
03.11.2023 27636 Комментарии (145)
Ручная работа, сэкономленный процессор, незатейливый нейминг и богатырский креатив.
© 1998–2025 Alex Exler
03.11.2023
Что ещё почитать
Жизнь Чака
11.08.2025
69
Миссия невыполнима: Финальная расплата
25.08.2025
121
Заюзайте антисептик.
Маску на нос 🦆
- О, это мило! Такой серебристо-голубой, да?
- Э...кхм ..как бы тебе сказать...
Ой, пиши, текст под картинками не читай - это про меня. Ладно, оставлю.
Организация объединенных наций (ООН) наняла технологическую компанию CulturePulse для разработки модели искусственного интеллекта, который смог бы найти решения для завершения израильско-палестинского конфликта, рассказывает Wired.
Причина, по которой ООН обращается к ИИ в израильско-палестинском конфликте, по мнению Лейна, заключается в том, что ей просто некуда больше обратиться.
www.wired.com
про "ебал мусю" встречал, но это, как я понял, частый рокк ебол.
Призывают опустить неграмотность. Значок для паханов, видимо.
На счёт лебедят не знаю, а вот лебеди, гады, действительно злые. Пара лебедей как-то по соседству устроила гнездо в метре от велосипедной дорожки. Они очень конкретно шипели на всех, кто мимо проходил или проезжал. Один меня конкретно ущепил за жопу.
Хотя, наверняка, как в английском и немецком, есть и и другие, контекстные значения.
при коммунизмездесь на озере, намного спокойнее.Лебедят не ловил, а гусят ловил. Они падают и притворяются мертвыми. Их можно пожмакать, и потом отпустить. У них мягкий пух, но ласты липкие и болотом пахнут.
С этими обозначениями пернатых полный хаос. Где-то мужские предпочтения - воробей, где-то женские - курица (хотя курятина, это в основном петушатина), где-то равноправие - ворон и ворона (да, я знаю, что это разные виды).
Из 6 сезона, прошлой весной показывали 😄
www.reddit.com
Но шутки работают лишь если понять их самому.
Вспоминая ваше "комрад," предположу, что вам привычнее общение типа "Тебе сколько лет? Где служил?", но оно неприятно мне.
Триггер - это когда слышишь слово - и всё дальнейшее уже воспринимаешь через определенную призму. В данном же случае, вымораживала вся ваша манера поведения, не сильно так, слегка. А потом появилось "камрад" - и сразу всё встало на свои места и прекрасно вписалось в общую картину.
В смысле - я первая в очереди за ним.
Полагаю.
конно-"спортивный" хлеб с добавками разных злаков и клетчаток. Как сейчас модно.www.cheremushki.shop
именно рубашка
джемпер был в другой серии
пруф
про джемпер
Я видел туалетную бумагу "Полная чаша". ИМХО круче.
Но стала вдруг бледнеть и гаснуть Маша …"
Ато прямо иллюстрация к "Это наша родина, сынок!"
Рокиеболл снова про маска! Задрали?
Настоящим хакерам не нужен процессор.
Подробнее на livelib.ru: https://www.livelib.ru/book/1003631635-gluuppah-hijruh-nh-samuil-marshak
И? Где смеяться?
UPD: А, выше уже написали, пока я здесь выходные данные искал
упс. уже подметили ранее.
Ну, это лишний сто-пицотый раз доказывает, что вывезти девушку из деревни можно, а вот обратный процесс - увы.
По мне так смешно... Смеяться право не грешно, над тем что кажется смешно. Половина анекдотов построена на произношении, акцентах, смешных иностранных именах. И что?
Среда — день осуждения Адагамова за смех над белорусским языком.
Пятница — день смеха над карельским языком.
upd: нашел.
- Куда пойдем?
- ХЗ.
- Ладно, пошли.
Когда Адагамов потешается над смешными (по его мнению) словами в белорусском языке - он мудак и ымперец.
Когда некий Олег потешается над тем же самым в карельском языке - он автор баннизма.
"Голубок" - просто название сорта винограда.
Память подключена - две плашки Corsair над процессорным сокетом.
Видеокарта не обязательна, можно проц со встройкой поставить, Ryzen 4700G например.
Процессор не найден....
Включаю программную эмуляцию.
:)
Действительно король роккеболов!
Баю-бай
Антисептик заюзай.
Вам надо фестский диск попробовать расшифровать и книгу Войнича.