Аренда жилья в Испании на длительный период
22.08.2018 62965 Комментарии (20)
Приходит немало писем с вопросами по поводу длительной аренды жилья в Испании. Я уже писал статью на эту тему, но это было четыре года назад и уже много чего поменялось, поэтому я подумал, что пора освежить информацию.
С короткой арендой на отпуск, как известно, проблем нет никаких. Booking.com в руки или Airbnb.com - и вперед. А вот с длительной арендой все намного сложнее.
© 1998–2025 Alex Exler
22.08.2018
Что ещё почитать
Финикийская схема
30.06.2025
52
Миссия невыполнима: Финальная расплата
25.08.2025
121
Цена на эти квартиры на сайте существенно выше озвученных Вами или речь только про отдельные временные промежутки низкого сезона?
Здесь зимние цены на аренду от 1 месяца и больше.
Насколько я знаю, в Европе она составляет довольно внушительный процент от ренты, а не как у нас.
А када можно ждать продолжение "Испанской арии"? (смотрю в пол и вожу носком кроссовка правой ноги из стороны в сторону)
Готов прислать фотку омлета по рецепту 😄
А насчет омлета - дочка так просто от него балдеет 😄
Я не могу понять как может сосуществовать захват чужих домов когда полиция ничего не может сделать и "приедут мускулистые ребята" которые выселят?