Вымогательные условности следственных шашлыков
Да как-то неудивительно, считает Юра.
***
Да конечно - условные, считает Павел. Стоит только доверить какую-нибудь ценность Почте России, ценность немедленно превращается в условную.
***
Что вы все "Бухалово" да "Бухалово", обижается Юрий. Есть же в России и реально классные названия деревень!
***
Зачем вам дорогущие ноутбуки, спрашивает Сергей, от которых только глаза портятся?!! Купите вот такой ноутбук: и недорого, и глаза не портятся, и на природе будете много времени проводить. Правда, это нагрузка на печень, ну так печень надо тренировать!
***
Официальный сайт Главного следственного управления по Мособласти, вздыхает Алекс. Ничего смешного тут, конечно, нет, но хотелось бы верить, что они следственные действия проводят хоть чуть-чуть грамотнее, чем пишут.
***
Ебикон пройден, уверяет Михаил. Это почти как Рубикон, но только потрахаться с этим придется больше.
***
Раньше это просто называлось "дом", вздыхает Игорь. А теперь честно пишут - неудобство.
***
Как-то несколько смущает, осторожно говорит Кирилл, что все эти крутые катания устраивает мясокомбинат. Да еще и дает большие скидки...
***
Фарид пытается понять, что это за новый такой вид оплаты.
Кот Бублик считает, что чем больше зад на работе плющишь, тем больше плотют.
***
Виктория мучительно пытается понять, что жизнерадостная Анонимка пыталась сказать своим необращением к пенису тоскующей женщины. Просто опечаточка по Фрейду?
***
После первой строчки, ржет Николай, уже можно и не читать. Уже оборжаться. Ангелы! Да еще и в пАгонах!
Официальный сайт, между прочим.
***
"Яндекс", пугается Александр, что-то знает о грядущем лете.
***
В Челябинской области на 9 мая ожидались снег и сильный дождь, вздыхает Николай, но специалист гидрометцентра все объяснила. 9 мая ведь в Москве разгоняют тучи, правильно? Значит, они быстренько пролетят примерно 1800 км от Москвы до Челябинска где-нибудь за часик и выпадут снегами и дождями. Область-то не так далеко от Москвы, правильно?
Интересно, этих заместителей начальника гидрометцентра географии родной страны вообще учат? Или у них суровые челябинские тучи, которые летят со скоростью пара тысяч километров в час?
***
Какой потрясающий креатив, грустит Александр.
"Ну, хоть не Ипать Ту Люсю", - утешает его грубиян Бублик.
***
Люди славного труда отвечают за качество своей работы, восхищается Лаура.
***
Это офис фирмы по проектированию, рассказал Юрий. Честно-честно!
***
А ведь и правда, вздыхает Ольга.
***
Китайцы, радуется n77a77e77, все лучше и лучше осваивают русский язык.
***
Дали гномику, вздыхает DrGreen, выбрать почему-то должен слоник, а задачку, судя по всему, придумывал жирафчик.
***
В деле вымогательства денег с водителей, замечает Илья, полиция конкуренции не терпит.
Свои баннизмы присылайте сюда, спасибо.