Имунельные мыши золотого сглаза
24.02.2012 13949 Комментарии (26)
Алексей обнаружил крайне полезную для здоровья штуку - "Имунеле с соком кофе". А завтра обещали еще завезти "Имунеле с мякотью чая".
© 1998–2025 Alex Exler
24.02.2012
Что ещё почитать
Обзор смартфона Motorola Moto G75 5G
01.07.2025
73
Король Талсы. Второй сезон
10.07.2025
32
-Там еще внутри шкафа несколько водопроводных труб. (Фото из моего архива).
Думается на компьютере там учат тех, кто не смог по дереву работать.
И кстати, в наших краях в Шушенском (том самом где Ленин в ссылке отдыхал), есть "сельскохозяйственный колледж" при местной птицефабрике (бывшее ПТУ), на зазывающем плакате которого изображён зоотехник почему-то не на фоне кур и гусей, а на фоне компьютера. И специальность "программист" (о как! даже не "техник по обслуживанию оргтехники"!) в списке доступных для поступления присутствует.
kardamon2007 не подскажете, какая связь между золотым дождем и гей-парадами? Я что-то не понял.
ИМХО, имелась в виду популяризация извращённости и развращённости в принципе.
Про хурма vs мёд. Имхо все правильно, один мощный, другой страшный. Совершенно разные понятия.
Да, учительница физкультуры понравилась. И асфальтоукладчица.
+1
Там "Пенсионерка получила лёгкое ранение, которое заметила на станции метро "Фрунзенская". Само предложение абсурд.
Про "Золотой дождь" не сразу догадался, какое именно это извращение) Но опять-таки фраза двусмысленная только в узких кругах (я бы даже сказал в очень узких), люди старшего поколения вряд ли найдут в этом сексуальный подтекст.
Демонтация плакатов Прохорова - это вообще не баннизм, здесь нет ошибки, подразумевается то, что предвыборные плакаты Михаила незаконно демонтировали, то есть, убрали с улиц города.
Сравните - В Кеннеди стреляли... Ну не гомерически смешно, конечно.
Чтобы получить 15 мм воды нужна довольно неплохая куча снега. И это суточная доза, а снег там идёт месяцами.
Чтобы получить 15 мм воды нужна довольно неплохая куча снега. И это суточная доза, а снег там идёт месяцами.
Спасибо, кэп 😉
А теперь перечитайте новость - именно "Высота сугробов 15 мм", а не "количество осадков 15 мм" 😄
Чтобы получить 15 мм воды нужна довольно неплохая куча снега. И это суточная доза, а снег там идёт месяцами.
Это правильно, но в новости написано не про 15 мм осадков, а именно про сугробы в 15 мм.
Застолбить, что ли - а то вдруг на старости лет на бизнес пробьет.
Угу, и с начала зимы 60 тонн снега вывезено. В общем-то, соответствует сугробам в 15 мм.
www.suzdal.me
"высота сугробов 15 мм вместо положенных 3.6 м" - и правда непорядок! 😄
kardamon2007:
По поводу "Золотого дождя" долго не мог понять в чем прикол. Потом , слава Яндексу, дошло.
Ой, только не надо бахвалиться своей неосведомленностью в устоявшихся выражениях, и говорить, что я де весь в белом, а вы все извращенцы. А если будет прикол про "травку" или "садо-мазо" вы так же будете недоумевать, при чем тут пастбище или смазочные работы в саду?
А когда матом кто-нибудь ругается, вы это понимаете? Почему бы не назвать мероприятие "Хреновой свадьбой", ведь в полезных овощах нет ничего плохого?