Неповторимый французский стиль, восхищается GlisTop. Духи в рОзлив - в баночки из-под майонеза, в бидоны и даже в корыта! Помады можно откусить столько, сколько рОта хватит. Твердый дезодорант в брусках. Тени для ресниц отпускаются прямо в карманы. В общем, хочешь быть красивой - будь ей!

© 1998–2025 Alex Exler
15.07.2011

Комментарии 16

Вообще-то пакет с замком называется "ГРИППЕР". Эту уже российские весельчаки исправляют маркером "Г" на "Т"
17.07.11 20:48
0 0

Ой, а где это в Киеве такое торжество креатива на отдельно взятой детской площадке? Хотелось бы лично приобщиться к прекрасному. 😄
15.07.11 20:57
0 0

Космический хлам и Стив Джобс — это прекрасно. 😄
15.07.11 18:14
0 0

Шикарный выпуск.
Бройлер порвал!
15.07.11 14:23
0 0

А чего такого смешного во фразе "Бродский про Ахматову"?
15.07.11 13:20
0 0

PunkTimur:
А чего такого смешного во фразе "Бродский про Ахматову"?






Действительно, что такого смешного во фразе "Иосиф Бродский на Анне Ахматовой"?)
15.07.11 14:20
0 0

Объявление написано с ошибками нарочно, чтобы малограмотным гражданам (к которым оно и обращено) было легче понять написанное.
15.07.11 12:38
0 0

Медведь-хохотун: Объявление написано с ошибками нарочно, чтобы малограмотным гражданам (к которым оно и обращено) было легче понять написанное.





+1

Во-первых, слово "подъезд" написано правильно, в отличие от.

Во-вторых, человек с таким почерком не может писать столь безграмотно просто по определению.=)

насчет врачей. согласно Закону о рекламе на любой рекламе медицинской продукции и услуг необходимо обязательно предупреждать о возможных противопоказаниях или хотя бы отправлять посоветоваться с врачом. соответственно с тех пор, как приняли эту редакцию закона, такую волшебную рекламу можно увидеть и услышать везде. это не креативщики чудят, это закон такой прикольный )))
15.07.11 10:50
0 0

Такое ощущение, что время путешествий уже было пару баннизмов назад

В "Визиты тесок трухлявых котов"
15.07.11 10:47
0 0

redbullrallynatarantasah
15.07.11 10:34
0 0

"Мастер-пис" - это, конечно, сильно. Слово прямо заиграло новыми красками.
15.07.11 10:20
0 0

Про космический хлам - он таки летит прямо на МКС:

Самому челноку до ухода на покой осталось 12 дней, именно столько продлится прощальная миссия. Выход в открытый космос в расписание астронавтов лишь один, он намечен на вторник. Но помешать планам может большой фрагмент космического мусора, который приближается к МКС.



В НАСА пристально следят за опасным хламом. Если угроза столкновения станет сколько-нибудь вероятной, станция для подстраховки немного изменит орбиту. «Атлантис», пристыкованный к МКС, берегут с особой тщательностью, как музейный экспонат. Именно такое будущее его ожидает по возвращению на Землю, передает НТВ.
15.07.11 09:26
0 0

Что ещё почитать