Онлайн-школа изучения испанского языка "Эспаньеро"
15.09.2021 37695 Комментарии (30)
Меня, как известно, очень интересует тема онлайнового обучения. Потому что это современно, очень удобно, сильно экономит и время (особенно жителям крупных мегаполисов), и деньги. Ну и прежде всего меня интересуют школы изучения иностранных языков - и для себя лично, и для сына. (Сын, кстати, сейчас обучается в трех онлайновых школах: английский, роботехника и программирование.)
© 1998–2025 Alex Exler
15.09.2021
Темы обзоров
Информация
Что ещё почитать
Исполнение желаний больных детей
20.08.2025
56
Голый пистолет
11.09.2025
94
Служба доставки книг
22.09.2025
80
Посоветуйте кто знает.
Отличная рекомендация для он-лайновой школы! Это как с поставками качественных продуктов питания: пользуюсь который год, очень доволен!
Я ранее уже выкладывал её здесь, но просто чтобы можно было посмотреть на результат работы переводчика и преподавателя - француза. Поёт жена, слова её же, музыка моя (я там за роялем?)
А другой вопрос. Нет ли сайтов, где встречаются любители поговорить? Например, некий чувак из Испании, который учит русский, а я в свою очередь - испанский. Встречаемся и общаемся условно день на русском, следующий на испанском.
Но я так понимаю, что с общением на бытовом уровне у вас уже всё хорошо. Интересно понять, для чего именно вам это обучение? Для того, чтобы не терять те знания, что есть?
Насчёт общения: это полезно, но не даёт системных знаний. У вас могут остаться пробелы в знаниях, которые этот чувак исправлять не будет. Толковый же преподаватель попросит рассказать условный топик про "как я провел лето", а потом скажет, что, так, давайте вот это и вот это по грамматике будем исправлять. Иначе вы рискуете, как на горных лыжах, научиться кататься криво и вот исправить это, если честно, будет даже сложнее, чем просто научить с нуля. то есть общение полезно, когда у вас есть уже какие-то наработки, ну, или просто на совсем базовые темы, вроде "я пришёл в магазин и хочу купить продуктов".
А то знаю всего одну фразу из "Короткого замыкания": Tu mama hace el amor con mi perro.