Запоминающиеся петарды медовых пельменей
Главное, считает Ирина, придумать запоминающееся название.

А это что за магазин для начинающих рэкетиров? Петарда в одно место - это садизм какой-то!

Все-таки приятно, когда ребенок с детства приучается читать правильные издания.

Тот самый случай, когда наглядная агитация еще и веселая.

***
Гена Крокодил мучительно пытается понять, какая тут связь и где нас накалывают.

Объясняем. Мёд цветочный из Мордовии на самом деле стоит 1000 рублей за 3 литра. Это мы еще не берем в расчет, что его уже как следует разбавили мёдом не совсем цветочным из Мытищ, который стоит 500 рублей за 10 литров. Замена масла в ДВС стоит 500 рублей. Масло владелец ДВС, разумеется, оплачивает, причем по завышенной цене. Накидываем на мед цветочный 1000 рублей сверху, 500 идет на оплату замены масла, профит - 500 рублей как с куста. Бизнес это, понимать надо!
Ну и понятно, что после этого медка так слипнется, что нужно срочно утешить себя Емельяном Петровичем с маслицем. К ним еще и картон 500 г дают - видимо, в нагрузку и тоже бесплатно.

Не хотите пельмени с картоном - можно взять голубцы. Но они не такие уж хорошие, как вы подумали. Они просто охлаждённые.

Но вот то, что после этих голубцов в столовой ложки пропадают, - это мы, считаем, безобразие полнейшее.

Впрочем, они сами виноваты. Ложки надо прикручивать саморезами к столам. Тогда и пропадать не будут.
("После вводного слова "блядь" запятую-то поставили, - отметил кот Бублик. - Грамотные!")
Если пельмени Емельян Петрович пойдут как-то не так и потребуется визит к врачу, то имейте в виду, что вот в этом кабинете врачей нет. Никаких нет. Никак нет.

Причем ладно бы только врачей нет. А там ничего нет!

Зато вот здесь полно всего и главное - о мужчинах наконец-то позаботились!

А пельмени-то - они разные бывают. Бывают без балды. А бывают и без хрени. И без масла. И без картона.

Мучительная смерть в новом дизайне - это всегда любопытно!

Купите ребенку такую мартышку, купите! Евойный папаша как этот кошмар увидит - возможно, даже пить бросит с перепугу.

***
Книжка-то хорошая, считает Ирина, но однобокая. Потому что у Димки Рогозина каждый год - трудный.

***
Какая горькая ирония, вздыхает Jz. Передали продавцу из ларька с шаурмой. Да у них просто нет сердца!

***
Может, дизайнер этой вывески и не слишком талантлив, считает 100raz, однако у него все-таки есть свой творческий метод.

***
А Михаил-то думал - с чего это над Финским заливом двери-то летают?!!

***
Баба Клава из деревни Голохвастое, что в Саратовской области, настолько хорошо поднялась на торговле марихуаной, рассказал Andr, что теперь ее избушка именуется Escobar Lounge и она имеет дело только с оптовыми покупателями из соседних областей.

Свои баннизмы присылайте сюда, спасибо.
Только минералка!
Послушай его музыку! Или посмотри его выступление с опаснейшими бурыми медведЯми на сцене.
Да, это он.
«В душе драм, а в сердце светлая Русь!»