Офисные памятники отнятых воров
Петр полностью согласен с тем, что быстрый декантер (на самом деле это быстрый аэратор, а не декантер) крайне необходим в офисе. А вот пробка-помпа для недопитой бутылки вина вряд ли пригодится, потому что в офисе не бывает так, чтобы какую-то бутылку не допили.

***
А и правда HDMI, соглашается Денис, тут не поспоришь.

Перспектива - штука коварная...

***
Гагарин-то какой, оказывается, был многостаночник: даже памятники ваял, удивляется Александр. По крайней мере такое открытие сделали на "Эхе Москвы".

На "Эхе", вздыхает кот Бублик, еще и не такое могут выдать.

***
Вот нам баннизм-то все и объяснил, считает Ogk62.

***
Этим ребятам, рассказал Дмитрий, надоели споры по поводу того, как правильно пишется - шаурма или шаверма.

***
Какой потрясающий креатифф, вздыхает Дмитрий. Но, впрочем, чего там ждать от Fonkeng Studio.

***
Кто отнимает, что отнимает, у кого отнимают, кому и что они возвращают, интересуется Евгений?

Кот Бублик предлагает не париться по этому поводу. Очевидно, что Миронов просто упоролся.
***
Как удачно наклеили в преддверии воров Государственной думы, считает Гена Крокодил.

А тут тоже хорошо, считает Денис.

***
Главное, рассказал Олег, получить подробную подсказку.

***
Ну, в общем, кухня там тоже не очень, признается Денис.

***
Перевод на английский, считает Олег, свеж и прекрасен. И совершенно точен.

Ну и здесь перевод - просто отличный, считает Марина.

***
Интересное объявление, считает Антон. В должной мере психоделичное. Как и знаменитое объявление рядом с краном рукомойника: "Не включать, течет вода!"

Наверняка это время работы какого-то государственного учреждения, вот просто можно что угодно на это поставить! Эти ребята, получающие зарплату из бюджетных средств, напрягаться не любят.

Ну а что? Даже и остроумно!

Кот Бублик страшно доволен тем, что котиков наконец-то додумались выставлять в музеях в качестве экспонатов - они это заслуживают!

***
Олег прислал красивую кавказскую легенду. Кот Бублик, когда мы ее прочитали, аж прослезился - до того трогательно.

Бублику просто было жалко змейку. Ашот ведь очень костлявый.
Свои баннизмы присылайте сюда, спасибо.