Философские океанусы отчаянных марин
Дизайнер этой книжки - просто бог, считает Index14. Более 10 миллионов читателей-козлов! Обычных людей же, судя по тиражу в 4 тысячи, прочитало совсем немного. А те, кто прочитали, пишут, что КГ/АМ. Так что только козлам это все и читать.

Видимо, догадался Михаил, это философия подобного типа.

***
Ну, теперь все понятно, какой будет дизайн у Samsung Galaxy A25, радуется Михаил.

***
Бухарь-разговорник с сексуальным уклоном предлагает свои услуги, рассказал Антон. Возможна работа за еду и алкоголь. Темы для разговора может задавать собеседник, однако Виталик отказывается обсуждать проблему Геттиера и беседовать на тему дуализма и панпсихизма.

Магазины, знаете ли, разные бывают. Бывают вот такие. Хозяева у этого магазина - тоже, знаете ли, слегка того.

***
Ольга назвала это жестом отчаяния.

***
А это в Питере такая красота, сказал Сергей и загрустил.

***
"Педореку водментов" - это красиво, считает Елена.

***
Нина пытается понять, что именно они имели в виду данным названием.

Если учесть, что "омерта" - это заговор молчания, заметил Бублик, то, может быть, это единственная в мире парикмахерская, где парикмахеры неразговорчивые?
***
Видимо, догадался Вячеслав, им пришлось ссуду просить, чтобы залатать трещину.

***
Машиной времени видать поставляют, догадался Михаил.

***
Откорректировали граффити, вздыхает Ева. Как говорится, товарищ Берия вышел из доверия.

***
Страничка из учебника по русскому языку для иностранцев, рассказал Антон. Ой, плохому они иностранцев научат!

***
Вот такие преимущества для членов Марины в нью-йоркском Бруклине, рассказал Александр.

***
Ростику всегда было интересно, как же сделана перла. И мутра тоже.

***
Они экологичность за, радуется Михаил. И победа будет ними за!

Что такое "альтернативное молоко"? Это вода. Во всем должна быть альтернатива.
***
Киргизские гаишники, рассказала Наташа, не стали долго париться с названием машины Fiat Cinquecento.

Свои баннизмы присылайте сюда, спасибо.