Генсекс с повреждениями сельди

12.03.2003 8760   Комментарии (0)

Farid Vagapov рассказал нам, что в НАТО теперь есть совершенно новая, весьма возбуждающая должность:

Задача человека, занимающего эту должность, - по-всякому дергать различных участников данного объединения, обвиняя их во всех смертных грехах, чтобы они в ответ отправляли генсекса во всякие пешие эротические путешествия четкой направленности и не слишком обращали внимание на то, что творят другие участники НАТО. Таким образом, генсекс - это нечто вроде козла отпущения. Точнее, нечто вроде козла опущения.

Впрочем, в совбезе ООН тоже не все спокойно, как сообщает VLD:

***

Пётр Трубинов вот уже много лет пьет только китайский чай. Почему? Да потому что этот чай обладает ТАКИМ количеством всяких полезных свойств, что просто обалдеть можно, до чего он полезный. Цитирую:

Главное, конечно, это вкусный и чистосердечный вкус. А уж заметное уменьшение толстоты, здоровья и художественного - это просто дополнительный подарок. Как только вы принимаете этот чай внутрь, у вас сразу начинает отделение слюны и сами видите чего, а в результате - несомненная польза для мозга и подъем духа. В общем, не чай, а прямо какая аптека народной медицины, честное слово! Так что готовим газету, чтобы не закапать слюной стол, также памперс, дабы избежать конфуза, и вперед, наслаждаться божественным подарком китайских друзей!

***

Leonid Zvyagintsev радует нас новостями из "Майкрософт":

Ура-а-а-а! Наконец-то в "Майкрософт" занялись делом! Что может быть лучше современного высокотехнологичного самогонного аппарата! Надеюсь, "Майкрософт" останется верным традиции делать различные версии для тех или иных групп пользователей. Microsoft Samogon Home Edition - понятное дело, агрегат для домашнего использования: простой, но эффективный. Microsoft Samogon Professional - ну, это для продвинутых алкашей, для которых главный лозунг - завтрашнее похмелье уже сегодня! Ну и Microsoft Exchange Server - это версия для тети Клавы, которая этим ценным продуктом будет снабжать весь подъезд. 

***

Ruslan прислал очень загадочный ценник:

А я думаю, что ничего загадочного здесь нет. Сельдь просто пыталась сбежать из бочки. А ее догнали и набили несчастной рыбке морду. Ну или селедочные глазки использовали вместо черной икры. Всяко быват. 

***

В бердянском районе, как рассказал VLD, существует очень загадочный пол. Не в смысле - линолеум или паркет, а в смысле - пол физического лица. Секс, говоря по-европейски:

Здравствуй, мир, - говорят новые жители бердянского района, задумчиво помахивая тремя пенисами и старательно пряча пышную грудь за жабрами. 

 ***

Александру Евтюшкину удалось выяснить, кто именно совершил дерзкое нападение на инкассатора. Читаем:

"Ведется их розыск", - старательно дописал новостист, посмотрел на часы - оставалось всего 6 минут до нападения, - отложил клавиатуру, взял в руки автомат и отправился нападать на инкассаторов. Совесть новостиста была чиста: он и на дело успевал, и подготовил для "Вести.ру" новость, о которой никакое другое издание сообщить еще не могло.

***

Pavel Vaviline просто тащится от "Гугля". Это уже не просто до озверения релевантный поиск, а просто нечто фантастическое по уровню отбора информации. Спросите, как это проявляется? Вот смотрите: 

   

Павел искал Екатерину Гусеву, а "Гугль" ему нашел Свету Лебедеву. По-моему, это просто супер! Он скоро мысли начнет угадывать, вот увидите!

***

Andrei Grintchenko слегка удивился, когда узнал, как на "Озоне" перевели на английский название фильма "Девчата":

Впрочем, если подумать, перевод вполне адекватный... Да и в их американском фильме "Адвокат дьявола" фактически повторяется та же история... В отдаленный северный городок приехал Кевин Ломакс, которого в тот же день приняли на работу в качестве стряпчего. И в этот же день он повстречал...

***

Alex V. Plotnicov прислал нам целый комплект весьма интересных этикеток. Будем разгребать...

Во-первых, этикетка приятной, вкусной и духовитой сдобы. Жалко только, что производится она на мясокомбинате. Остается только догадываться, что служит начинкой этой сдобы и откуда ее берут...

---

Какая-то этикетка. От чего - не очень понятно. Но изображение слоников вкупе с надписью "Мелочь" - смотрится очень хорошо:

---

Последняя этикетка - это просто шедевр из шедевров! Я сначала подумал, что это традиционная инструкция наших китайских друзей, которые впереди планеты всей в жанре составления немеркнущих творений на русском языке, но оказалось, что речь идет о петербургской компании. Остается только предположить, что они сначала долго и нудно тестировали свой продукт с пивом, после чего выдали эту совершенно демоническую поэму, написанную в жанре эпически-разухабистого верлибра:

***

Ну, а Dmitry Gorilowsky специально обращает наше внимание на то, какие задачи президент - а точнее, трактующие его слова новостисты - считают наиболее важными в данных условиях:

На этой оптимистичной ноте я и заканчиваю сегодняшнее заседание.


Свои баннизмы присылайте сюда, спасибо.
© 1998–2024 Alex Exler
12.03.2003

Комментарии 0